Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » Дружба между девушкой и парнем=Любовь?


Дружба между девушкой и парнем=Любовь?

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Как вы думаете возможно ли такое?
Конечно вы не раздумывая можете сразу ответить,да! или нет! но тут очень странная и сложная штука вот...
Может кто то даже пережил(а) такое...

0

2

Совсем не обязательно. Можно дружить, а можно любить. Одно из другого не вытекает наверняка. Конечно всё может быть. Тем более говорят, что для того , что б любить сначала нужно научиться дружить...

0

3

конечно возможно!у меня например есть очень хороший друг,он мне как брат,но мы с ним только друзья!ни с его ни с моей стороны никакого намека на отношения.просто друзья!и причем дружим мы с ним уже очень давно!в нашей жизни все возможно!

0

4

Я допускаю такой вариант.Уменя есть лучший друг.Мы знаем друг друга с яслей,но после долгово общения он мне сказал,что любит меня.Я тогда даже не знала куда деваться,ведь он для меня был лучшим другом не больше.Но потом всё встало на свои места.

0

5

Дружба между девушкой и парнем=Любовь?

и такое тоже реально!
..........
но у меня всё подругому
ну есть у мня одна знакомая, знаю её ещё как только родился ,
ходили вместе в дет сад,
в одну школу пошли , в одном классе учились,
жили в одном подьезде , на разных этажах тока
переехали из того места , опять живём с разницей два этажа....
поступили в один универ ..
могу с ней поговорить просто обо всём ,  -_-
И у нас никогда и мыслей небыло , что бы влюбиться..
просто дружба и ничего больше :)
и все и мне и ей говорят , "да лаадно дружба, 100 пудоф у вас там с ней ..... "
поверьте , нефига :)

Отредактировано San4ozzZ (2006-06-10 13:12:14)

0

6

и такое тоже реально!
..........
но у меня всё подругому
ну есть у мня одна знакомая, знаю её ещё как только родился ,
ходили вместе в дет сад,
в одну школу пошли , в одном классе учились,
жили в одном подьезде , на разных этажах тока
переехали из того места , опять живём с разницей два этажа....
поступили в один универ ..
могу с ней поговорить просто обо всём ,  -_-
И у нас никогда и мыслей небыло , что бы влюбиться..
просто дружба и ничего больше :)
и все и мне и ей говорят , "да лаадно дружба, 100 пудоф у вас там с ней ..... "
поверьте , нефига :)

Будущее не предсказуемо... Не зарекайся...  acute.gif

0

7

Будущее не предсказуемо... Не зарекайся...

Что верно то верно... но все же лучше сохранять дружбу.
Велик шанс, что ничего не получится, а восстановить дружеские отношения очень непросто.

0

8

Что верно то верно... но все же лучше сохранять дружбу.
Велик шанс, что ничего не получится, а восстановить дружеские отношения очень непросто.

Не менее велик и что получится... А если получится - то скорее всего на всегда...  :)  acute.gif

Отредактировано Weritas (2006-06-13 02:20:55)

0

9

Не менее велик и что получится... А если получится - то скорее всего на всегда...  :)  acute.gif

если кто-то из них захочет,то получится!а если нет,то нет...дружба-это больше чем любовь....

0

10

...дружба-это больше чем любовь....

я бы не стал сравнивать. Все таки эти вещи сильно разнятся.

0

11

Блин, вот один фиг, все прям ревут, не веруя в эту дружбу.

Самое главное, чтобы страдания е причинять тому другу, котрый любит тебя, а лучше чтобы была только дружба со всеми там прекраснейшими качествами!за исключением той самой любви,а то получается приобретешь люимого человека, а друга потеряешь. эт плохо. сама хочу друга такого.!

0

12

а то получается приобретешь люимого человека, а друга потеряешь. эт плохо.

Ещё как плохо , если и вправду Друг!

2 ~Солнышко~:
ну если кто то захочет что то больше дружбы , а второй нет, и чего ...
да ничё не получиться больше чем уверен ! :)

_______
Дружба- это великое чувство-которое имеет человек у себя в душе !
Именно дружба одно из важных символов в жизни каждого чеовека !
небылоб дружбы небылоб мира ...

Отредактировано San4ozzZ (2006-06-15 01:41:34)

0

13

хотя все равно, если такая дружа проходит хорошо, без лишних вмешательств,
значит и все впрямь отлично!!!!! :)

0

14

Вот допустим я.У меня есть клёвый друг-Ящер.Так вот мы просто дружим!А ещё у меня есть друг Ромка,учимся вместе с первого класса и по сей день,Я с ним ничё кроме дружбы не хочу,хотя подозреваю что нравлюсь ему,но терять дружбу не хочу.

0

15

Ну если хороший друг , значит он хоть как симпотичен тебе ...

0

16

Ну если хороший друг , значит он хоть как симпотичен тебе ...

Да!!!Но,понимаешь,он же ДРУГ!!!Понимаешь,я обсолютно точно на все 100% уверена,что кроме дружбы ничего не получится,а терять такого суперского друга я не собираюсь...

0

17

Как вы думаете возможно ли такое?
Конечно вы не раздумывая можете сразу ответить,да! или нет! но тут очень странная и сложная штука вот...
Может кто то даже пережил(а) такое...

Хочу доалнить к своим словам,мне кажется,точней я считаю,что очень крепкая дружба получится,но прадва бывает так не всегда,на какой то стадии,кто то в кого один именно влюбляется,-неустои какие-то,но мне больше нравится дружба,если б так было)))

0

18

Не знаю, лично у меня много друзей-парней. Именно просто друзей, без любви и всего такого. По крайней мере, я так думаю.

0

19

.2 Ланочка: возможно кто то из них тебя любит,но ты об этом не знаешь..

0

20

Возможно. Но тогда он это очень тщательно скрывает.

0

21

если парню нужно он всё скроет...

0

22

если парню нужно он всё скроет...

да уж.....это точно...........

0

23

впрочем,как и мы...

0

24

и такое тоже реально!
..........
но у меня всё подругому
ну есть у мня одна знакомая, знаю её ещё как только родился ,
ходили вместе в дет сад,
в одну школу пошли , в одном классе учились,
жили в одном подьезде , на разных этажах тока
переехали из того места , опять живём с разницей два этажа....
поступили в один универ ..
могу с ней поговорить просто обо всём ,  -_-
И у нас никогда и мыслей небыло , что бы влюбиться..
просто дружба и ничего больше :)
и все и мне и ей говорят , "да лаадно дружба, 100 пудоф у вас там с ней ..... "
поверьте , нефига :)

санчоззз=)))и вправду все сказал ,как есть=)))я на самом деле дорожу нашей дружбой!она есть...между нами,а ничего большего между мной и сашкой быть просто не может.мы столь долгое время вместе,что просто уже не воспринимаем друг друга как парня/девушку tongue11.gif
это мое мнение.,хотя думаю у санчезазза такое же мнение ;)

0

25

2 K$UX@: это же гуд...я рада за вас!!!у меня тоже есть лучший друг,но мы знаем друг друга не так давно как вы...но мы тоже во всем друг другу доверяем!если мне плохо он меня успокаивает,а когда ему плохо я ему помогаю...

0

26

Был и у меня один такой знакомый. Нас с ним мамы вместе в колясках катали (мне тогда и года не было, а я это помню!), в детский садик мы с ним вместе ходили, в одном классе 8 лет проучились... В школе нас всегда дразнили "сладкой парочкой", все говорили "ой, да ладно гнать-то, дружба у них, ага, любовь-морковь, и ничего больше", но они не правы. У нас в классе девочки с мальчиками где-то только с класса седьмого стали более-менее общаться, а мы с Федькой с дет. сада каждый день гуляли вместе, на дни рождения друг друга звали... Но щас уже не общаемся. Я переехала, учимся мы поразнь.

0

27

Я считаю,что дружба между девушкой и парнем существует,но бывают случаи,когда ты относишься к парню как к другу,а он к тебе что-то чувствует(или наоборот)!Вот у меня была когда-то такая неприятная ситуация и я не знала как мне с нее выкрутиться!!!

0

28

2 MoZzzgoedK@: и как ты посткпила в этой ситуации?

0

29

Но я долго думала,что же мне делать.В конце концов я сказала ему,что между нами ничего не может быть,он очень сильно и долго дулся на меня,мы не общались,но потом он нашел себе девушку и все стало на свои места,хотя сейчас мы с ним так не общаемся как раньше!!!А жаль,но что поделаешь,люди меняются.

0

30

И у меня такая ситуация была. Я его воспринимала ровно как подружку, и он меня как "потенциальную поджружку" (ну, вы понимаете, в каком смысле). Я тоже не знала, что с этим делать. И отказать не могла, т.к. очень сильно к нему привязалась, и не хотела, чтоб парень напрасно надеялся. Слава Богу, его новая любовь всё разрулила!

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » Дружба между девушкой и парнем=Любовь?