Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » Дружба между девушкой и парнем=Любовь?


Дружба между девушкой и парнем=Любовь?

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

А меня в 7 летъ отдали в военно-морскую кадескую школу в Питере. И там я 5 лет практически не видел ЖЕНЩИНъ. А затемъ, когда откинулся, я отыгрался по полной. ;) Шутка.

В детстве я дружилъ только с пацанами с соседнего двора и , какъ всякий нормальный сексуально-озабоченный маленький мальчик, дёргал девочек за косички. А потом... Ну что потом? Дружба с девушкой достаточно обременительна для моего высочесва, потому я просто храню верность своей зазнобе, что бы не было соблазнов.

Но это "хранение" распространяется только на буднии дни с 9.00 до 18.30
;) ;)

0

32

2 Ustas:Да? А что потом?

0

33

Потомъ почти законное питьё кваса у ящика или прогулка по набержной с целью поглазеть на симпотичныхъ дэвушек. Ну вы же понимаете, что у насъ в Новороссийске сяс тепло и девушки медленно, но верно раздеваются....;)

0

34

А почему именно после 18:30? Глазеть на девушек можно в любое время суток!

0

35

Дыкъ, у меня же нормальный нормированный рабочий день)))) 18:30 отзвенело и всё - прощай подруга и не напрягай. А что? я от неё отдыхаю, она от меня. Все довольны.

0

36

Мдя... Похоже пошла тема верности... А она тоже от тебя отдыхает, глазея на симпотичных мужчин??

0

37

а что в этом кто-то сомневается?
вот познакомишся бывает с парнем, а он как-то с самого начала тебе просто другом становится и всё вроде нормально, а о том чтобы там что-то большее и подумать не думается, а если вздумается "заигрывать" такое ощущение что "заигрую" к подруге Юле и всё!

0

38

я считаю,что дружба есть...хоть я уже отписывалась тута.но все равно еще раз...у меня есть подруги и друзья которые между собой в очень хороших отношениях...даже взять пример..мой молодой человек,с детства дружит с девушкой и между ними никогда ничего не было))я щас тоже с ней общаюсь,отличная девушка,она ему как сестра,он с ней может поговорить о чем угодно...например когда мы ссоримся,она емудает советы как лучше поступить...и вот теперь думайте есть ли дружба между парнем и девушкой?! deresive.gif

0

39

Вообще, я считаю, что именно дружба должна быть основой для любых взаимоотношений, ведь если её нет, ничего не получится!

0

40

это ты щас на что-то намекала?!

0

41

это ты щас на что-то намекала?!

Вовсе нет.

0

42

знаешь,а с другой стороны можно рассудить так-вы подружились,хорошо общаетесь,уважаете друг друга и вдруг он предлагает тебе встречаться,ты соглашаешься...проходит время,вы поругались--->расстались!в итоге,ты потеряла и друга и любимого...думаю это не вариант))так что лучше просто дружить и содействовать тому,чтобы ваша дружба перетекла в отношения...так что лучше не с дружбы начинать отношения,а с влюбленности...

0

43

Не знаю почему,но у меня постоянно дружба перерастает в любоФФ!!!!Так противно же!!!!Брр!!! shout.gif

0

44

мне кажется нельзя смешивать дружбу и любовь!!

0

45

умные слова говоришь!!! ok.gif

0

46

а то!!!я теперь без них ни куда)))

0

47

самое главное,чтоб они были к месту deresive.gif

0

48

Мне кажется, что парни иногда оказываются  надёжнее подруг. Они не разболтают секрет, а даже если любят будут тихо страдать. Вот у меня например все друзья почти пацаны. И я не разу об этом не пожелела! :)

0

49

КоКеТка, согласна!!![b]

0

50

2 КоКеТка: смотри со временем можешь пожалеть...другу не расскажешь того,чем можно поделиться с подругой,если конечно друг не голубой!!!!

0

51

2 ~Солнышко~: ну знаешь,есть такие друзья-парни,которым можешь рассказать всё тоже самое,что и подруге и даже намного больше...и ты себя будешь чувствовать отлично...и ни какого сомнения и ни какого стеснения...

Отредактировано viskasss (2007-12-13 22:53:32)

0

52

2 КоКеТка: смотри со временем можешь пожалеть...другу не расскажешь того,чем можно поделиться с подругой,если конечно друг не голубой!!!!

ну здесь ты не совсем права ;)

2 viskasss:
ok.gif

Отредактировано San4ozzZ (2007-12-15 14:57:19)

0

53

думай как хочешь!!!я считаю так!!!

0

54

Парни не такие болтливые как девчонки. Секреты они не разтрындят, в отличее от подруг (особенно если подруга бывшая)

Отредактировано КоКеТка (2007-12-21 20:09:49)

0

55

2 КоКеТка: согласна!

0

56

собстна ... =)

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » Дружба между девушкой и парнем=Любовь?