Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » что было бы если бы не было любви?


что было бы если бы не было любви?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

сегодня ночью я не могла уснуть...села на подоконник и начала думать на разные темы!ответы нашла почти на все,а вот на эту тему ответа не нашлось!давайте подумаем вместе...

0

2

Ты зря так делаешь. Ночью лучше спать. ...ну или ещё чего делать весёлое( занятий много). А то тут такие вопросы возникают... на него вообще ответ есть?...

0

3

Возможно, если бы небыло любви, то небыло бы и ненависти... мне кажется, что эти чувства противоположны и если бы небыло одного, то другое бы потеряло смысл, т.к. его не с чем было бы сравнивать... поправьте, если я не прав...

0

4

Возможно, если бы небыло любви, то небыло бы и ненависти

впродолжение этой темы:
   "что бы делало твоё добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела Земля, если бы с неё исчезли тени?"   
                                                                                 Воланд.

0

5

Вот! прально говоришь, Дядя... тьфу... Мистер Фёдор =)  good.gif

0

6

но все же...вопрос остался открытым!!!то что ребятушки будем думать дальше...

0

7

ок. перевожу с русского на русский. следуя всё той же теории - ничего бы не было.( грубо говоря)

0

8

ок. перевожу с русского на русский. следуя всё той же теории - ничего бы не было.( грубо говоря)

с чего ты взял что ничего бы не было?может все бы и было,только очень тусклым и нерадосным!

0

9

подумай сама, какие чувства самые сильные? любовь и ненависть. это противоположность... из этих чувств вытекают другие, менее значимые... привязанность, симпатия, антипатия, неприязнь. а разьве это не основные чувства, на которых человек строит общение? если их взять и убрать. общение будет нарушено. а человек - животное стадное. без общения жить не может... вот и сделай выводы... я могу и заблуждаться, но пока меня никто не переубедил.

0

10

может все бы и было,только очень тусклым и нерадосным


по мне так это равносильно. Мир без теней - это пустой мир.Пустой мир=мертвый...

0

11

что было бы если бы не было любви?

Думаю Всё было бы !
Любовь это больше - добро!
так же и зло!
ну всё же думаю что даже без любви была бы жизнь на земле, так как на замену любви можно было бы найдти чтонить подобное !

0

12

То же самое, но с другим названием... -_-

0

13

У человека всегда будет потребность в таком чувстве, как бы его не называли. Но без этого чувства, жизнь человека перестанет быть жизнью в полном смысле, это будет существование...

0

14

Мощно завернул, Бобёр!..так сказать...Внушаить....8)))

0

15

былоб чем то хорошо....а чем то и плохо......одного варианта нет....

0

16

А мне кажется,что она всё равно былаб,только в крайнем случае называлась бы по-другому  :)

0

17

а любви и так нету.. - это иллюзия...
любовь - это чистота .
чистота- это правда .

какая нахер правда в этом мире  scare.gif

0

18

2 San4ozzZ: а что же тогда люди испытывают к другим людям?как это назвать?;)

0

19

Ну, меня бы точно не было б...

0

20

О!!!Если бы не было любви, люди жили бы счастливо (моё мнение),не рыдали бы в подушку,по ночам спалибы,а не страдали бессоницей! <_<

0

21

но без любви жизнь былаб скучна и однообразна...это моё мнение...

0

22

Без любви не было бы страданий и разочарований...но в тоже время не было бы и самых приятных воспоминаний!!!и мы бы все до одного были эгоистами...

0

23

в жизне должно быть разнообразие...и любовь одно из них!!!

0

24

2 San4ozzZ: а что же тогда люди испытывают к другим людям?как это назвать?;)

-сексуальная привязность.
-только в некоторых случаях, бывает люовь ,но только у тех у кого отношения строятся на доверии...

Отредактировано San4ozzZ (2007-12-29 19:50:41)

0

25

А по-моему, вообще лучше жить без любви. Ни в кого не влюбяясь. От любви одни проблемы

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » что было бы если бы не было любви?