Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Философские беседы » Сила воли.


Сила воли.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

бывает такие моменты когда ты понимаешь ,
что так нельзя делать,но делаешь,мне интересно кто нибудь замарачиваеться на том, что не делает вещи так,
как их положено делать,я не имею ввиду культуру или мораль хотя и там есть пару обязательных примеров ,
а таких вещей например ,как курить...пить...прогуливание чего то важного,увелечение утренего сна на 15- 20 минут,когда понимаешь что как раз на них и опаздаешь ,
что делалешь давольно таки часто,когда нужно сказать так...,но ты этого не сделал потому что не хотел просто накалять обстановку,все управляют собой????

0

2

Я лично могу управлять собой , и очень долго терплю...
и вспыхиваю только если это затрагивает что то важное для меня .

0

3

а вот у меня иногда терпения вообще нет...... sorry.gif

0

4

а вот у меня иногда терпения вообще нет...... sorry.gif

не нужно столько нервничать .
нервные клетки не востанавливаются  :)

0

5

сейчас у меня столько всего навалилось............что терпение неотемлемая часть моей жизни

0

6

Я девочка вообще то тихая,но если башню сносит,то сносит капитально... spiteful.gif  :)

0

7

терпение(сила воли)...хорошее понятие!!!терпения у меня почти нету.а вот сила воли...надо испытать.я даж как-то и не задумывалаь над этим вопросом!!!

0

8

с терпением у меня всё нормально до определённого момента....а вот с силой воли неочень...но если мне это очень надо,то оя сила воли будет не победима...

0

9

2 viskasss: повезло!!!!

0

10

2 ~Солнышко~: а чем тебе не повезло?

0

11

у меня почти нет терпения...(((знаешь.иногда из-за этого так страдаю....:(

0

12

а иногда сидеть и терпеть тоже напрягает...

0

13

извени мне не понять... deresive.gif

0

14

вот видишь,а говоришь мне повезло...  sorry.gif

0

15

с терпением у меня всё нормально до определённого момента....а вот с силой воли неочень...но если мне это очень надо,то оя сила воли будет не победима... Вот у меня то же самое!

0

16

сила воли..... гм. смотря что ...
восновном бывает столько накопится что просто не можешь найти себе места ..
сила воли есть ... но не всегда она оказывается сильной..

0

17

А у меня так:

Сила есть...

Воля есть...

А силы воли нет...  :blink:  :o  :huh:

0

18

ужас какой то  :)
разве такое бывает  ?!

0

19

ужас какой то  :)
разве такое бывает  ?!

Бывает и не такое.... deresive.gif

0

20

в нашем мире уже ни чему удивляться не стоит,т.к. всё что угодно может произойти...

0

21

в нашем мире уже ни чему удивляться не стоит,т.к. всё что угодно может произойти...

Гм... Философски... Тока к чему бы это?!  acute.gif

0

22

это обязательно должно быть к чему-то?;)

0

23

вот скажите мене как можно воспитать силу воли...ась???  sorry.gif

0

24

а разве можно?!

0

25

ну наверно можно,я не знаю...

0

26

даж не знаю...постепенно...я на силу воли не жалуюсь...да в принципе и на терпение,просто иногда такое вытерпеть надо,что ни одна сила воли,не терпение,ни что либо ещё не поможет...а когда остаёшься одна,твоё терпение пропадает и всё кажется таким муторным и безнадёжным,что и не знаешь как дальше жить...  sorry.gif

0

27

Можно... Воспитать то бишшш... Волю-то.... Тока больно муторное енто занятие!  deresive.gif

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Философские беседы » Сила воли.