Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » ИНТЕРНЕТ и его ресурсы » как заработать деньги в интернет


как заработать деньги в интернет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как заработать в интернете…

Нашла я как-то в сети статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе WebMoney волшебный WMZ кошелек, и все что вы на него пошлете вернуться вам в утроенном размере!!! Любая сумма! Пошлете тысячу получите три тысячи и т.д.».

Я не поверила, но для теста послала 1 доллар. Через где-то 6 часов проверила свой WMZ кошелек и обнаружила перевод в три доллара! Я удивилась. Послала потом еще доллар, опять то же самое. Потом послала 5 долларов, мне пришло 15. Осмелев окончательно послала все что у меня было – около 150 WMZ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 450 WMZ мне никто не прислал, да и мои 150 тоже исчезли навсегда...

Понятно как они работают: Сначала никто много не пошлет – вот они и отдают деньги, чтоб люди осмелели. Потеряв 7 долларов сначала они получили 150 долларов потом... Полазив в поисковых системах нашла много подобных статей, как ни странно, кошельки в них очень часто повторялись.

В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они, вроде, принимают любые суммы, даже в центах от 0.49WMZ), то всегда можно получать в три раза больше. Там есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно остановиться.

Переводы суммой до 1,66 долларов они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 4 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 1,65 WMZ, вы в любом случае получите 4.95, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Также не забираются одноразово присланные суммы до 8,33 долларов.

Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Для большей уверенности можно переодически создавать новый WMID и с уверенностью продолжать „воровать у волшебников” =)

Есть несколько десятков таких кошельков. Вот те, с которыми работаю я.

Z251568751575
Z284944299143
Z345544596640
Z260576172987
Z412905207450

Скорее всего принадлежат они разным людям, хотя, может и нет...

Можно открыть где-то 5 кошельков, и постоянно слать деньги чередуя эти три, и быть в плюсе всегда. Я сейчас зарабатываю на этом около 350 WMZ в месяц (можно делать и больше). Это не миллионы, но всё-таки более-менее стабильный доход.

Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, поэтому, я считаю, хоть как-то надо постараться их разорить. Все равно рано или поздно они увидят что они идут в минус и поменяют свою систему, осталось наверно недолго и надо отхватить все что можно.

Лично я каждую неделю шлю четыре перевода по 7.50 WMZ и около 10 по 1.50 WMZ на эти кошельки, и всегда получаю утроенную сумму назад. Через месяц я меняю свои WMZ кошельки и делаю то же самое.

В общем, я рассказала, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело...

0

2

эхх.. развод чистой воды , скока раз люди попадалсь на эту фигню..
удалять пока эту тему не буду !
пусть люди полюбуются ... и не попадаются на такой развод :)

0

3

хочеш зароботать???http://www.rockiscool.w6.ru/page.php?4 ето мой сайт на нем зароботаеш 1000% даю гарантию!!! есть вопросы или притензии?-пишы в асю 391334704

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » ИНТЕРНЕТ и его ресурсы » как заработать деньги в интернет