Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Философские беседы » Общество Вашей мечты.


Общество Вашей мечты.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Известные утописты моделировали общества своей мечты.Некоторые анализировали развитие его со своей колокольни. Времена были прошлые,социология была не развита. Давлели пристрастия. Мы живем в мире забитом разного рода информацией.Структуры обществ. меняются на глазах,как в калейдоскропе. Коммунистическое,социальное,рыночно-потребительское,клерикальное и т.д-нет им числа. Ну а Вы в каком бы хотели жить?Или Ваши дети?Или Вши внуки? Или отдаленные потомки?

0

2

Утопия...

0

3

Общество моей мечты ?!
ну хз.. :blink:

0

4

че то слишком замудренно..меня вполне устраивает мое общество...

0

5

для меня это то общество которое у меня есть.....и к другому обществу я пока не стремлюсь....а потом кто знает,может что то измениться.......а может и нет....ведь мы не можем знать что будет дальше....

0

6

для меня это то общество которое у меня есть.....и к другому обществу я пока не стремлюсь....а потом кто знает,может что то измениться.......а может и нет....ведь мы не можем знать что будет дальше....

крутатень.... good.gif  good.gif  good.gif  give_rose.gif

0

7

ну общество понимания...
где царит полное взаимопонимание. :)

0

8

все идеально...хотелосьбы побольше контактов,а так... хотя я был бы рад если на меня не наезжали... <_< пореже покрайней мере.

0

9

Я придерживаюсь мнения, что не бывает ничего и никого идеального. Мир не поменяешь, но хотелось бы, чтобы в мире было гораздо больше добра, чем есть сейчас.

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Философские беседы » Общество Вашей мечты.