Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » Наши бывшие


Наши бывшие

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Вот навеяло...
У многих, наверно, отношения уже не первые.
В каких отношениях вы остались со своим(и) бывшими?
У меня лично с бывшим отношения разные,
с некоторыми вообще не общаюсь, даже видеть не хочу .
а с другими могу встретится , посидеть, кофейку выпить.

а как у вас ?

0

2

Вот навеяло...
У многих, наверно, отношения уже не первые.
В каких отношениях вы остались со своим(и) бывшими?
У меня лично с бывшим отношения разные,
с некоторыми вообще не общаюсь, даже видеть не хочу .
а с другими могу встретится , посидеть, кофейку выпить.

а как у вас ?

да у меня в принципе тоже самое

0

3

со своим бывшим я иногда встречаюсь.....куда-нить сходим,погуляем и по домам....в общем как друзья....... deresive.gif

0

4

у меня хорошие отношения с бывшими...с одним мы вообще чуть ли не лучшие друзья...

0

5

я общаюсь только с одним из бывших... и щас мы с ним в хороших отношениях и просто друзья, а вот его девушка его ко мне ревнует  ;)

0

6

Вот навеяло...
У многих, наверно, отношения уже не первые.
В каких отношениях вы остались со своим(и) бывшими?
У меня лично с бывшим отношения разные,
с некоторыми вообще не общаюсь, даже видеть не хочу .
а с другими могу встретится , посидеть, кофейку выпить.

а как у вас ?

А у нас как в первый раз  deresive.gif

Всегда рад встречи со своими бывшими девушками  :)
прям такой позитив нагоняет эта встреча, даже с теми которые такое заподло мутили....
но просто я к этому щас отношусь проще...
в первую очередь, они не меня обманывали , а сами себя..
так что отношусь великолепно  deresive.gif

0

7

У меня видимо нет шанса найти его...А было бы интерестно узнать как он там...

0

8

У меня видимо нет шанса найти его...А было бы интерестно узнать как он там...

эхх.. он у тебя был первый ?

0

9

ууу... почти ни с кем из бывших не общаюсь. расставался по тому что отношения себя исчерпали и больше мне этот человек не был интересен, так зачем же тогда мне с ним встречаться? нет, не встречаюсь с бывшими и не собираюсь. моё ИМХО...

0

10

эхх.. он у тебя был первый ?

Ага,у меня всего их было 2...

0

11

Ага,у меня всего их было 2...

я очень завидую твоему парню.

Отредактировано San4ozzZ (2006-12-26 02:06:13)

0

12

я очень завидую твоему парню.

Почему?Ему ща помойму вообще завидовать не стоит...Ибо у меня его кажется скоро не будет... sorry.gif

0

13

Почему?Ему ща помойму вообще завидовать не стоит...Ибо у меня его кажется скоро не будет... sorry.gif

он знает почему я ему завидую..

бывшие не бывшие...
можно быть бывшим(ей),но что бы не стыдно было видеть бывшую(его)

0

14

Лучше попытаться понять и простить человека, хоть порой это крайне сложно. У меня с моим бывшим дружеские отношения. Да, он меня обидел, но плюс в том, что эта обида сделала меня сильнее. И потом, за что-то же я его полюбила,- значит, человек он не плохой!

0

15

2 Ланочка: а за что его прощать?и када мы расстаёмся с человеком и потом всё равно общаемся с ним,то значит,что мы его уже простили,как бы плохо он не поступил...

0

16

Он изменил мне с моей лучшей подругой.

0

17

ну и причём здесь парень.....
подруга наверно сама и соблазнила  unknw.gif

0

18

если бы парень не захотел,ничего бы и не было..мне так кажется...

0

19

а мне кажется,что они оба виноваты,но каждый по своему...девушка-потому что соблазнила,а парень-потому что не сдержался...

0

20

да ты права...

0

21

в таких вопросах не может быть,чтоб только один был виноват...

0

22

Как поётся в одной песне "...Виноватых бесполезно искать, надо заново учиться любить, всё равно любовь прийдётся терять и придётся каждый раз находить...". Я уверена, что своего мальчика ещё встречу, а дружбу найти гораздо сложнее.
А с другим бывшим у меня НИКАКИХ отношений нету, его я простить не могу до сих пор, хоть с нашего расставанья прошёл уже не один год. Он вместе со своими друзьями меня изнасиловать хотел, я не далась и предпочла его больше никогда в жизни не видеть и не слышать.

0

23

А с этим бывшим мы только друзья, и с той "лучшей подругой" мы больше не общаемся. Я за ней и раньше замечала повадки соблазнять чужих парней, но наивно верила, что нашей дружбой она дорожит... Ведь мы с ней были подругами ещё с детского садика и все школьные годы, вместе радовались, плакали, веселились... Делились всеми секретами, у неё всегда находилась для меня жилетка, чтоб поплакаться, у меня-для неё... И всё это длилось больше десяти лет.
На бывшего парня обижаться толку нет, а с ней я больше не общаюсь, вдруг и следующего парня соблазнит. Мой бывший говорит, что с ней не разговаривает, т.к. она девушка "на одну ночь". Любви к нему я теперь не чувствую, и мне уже не больно. Он устал умолять меня забыть об измене и просить, чтоб всё было, как раньше, но я согласна только на дружбу (т.к. теперь у него я нахожу ту самую "жилетку", а он-у меня, и мы секретничаем, и воспринимаю его как подружку). Как парню я уже не смогу ему доверять. Тем более, каждый парень, живущий по принципу "каждый мужик имеет право на лево", автоматически лишает себя возможности требовать от своей девушки верности. А я требую верность и от себя, и от парня, а измена - это гадко и подло, кто бы и из-за чего её не совершил.
  acute.gif

0

24

фига се.... я в шоке....

0

25

От чего?

0

26

Ot tvoej istorii =)

0

27

Да ладно, чего там. Бывают и грустнее.

0

28

подруга конечно полная .....как она могла с тобой так поступить?ты молодец,что не общаешься с ней.Я бы наверное такого не пережила.Очень трогательная история  sorry.gif таких людей вобще над убивать)))))))

0

29

Ну, убивать - это, конечно, слишком жестоко, но я благодарна ВАМ ВСЕМ ЗА СОЧУВСТВИЕ!!!

0

30

2 MoZzzgoedK@: таких людей убивать нельзя-это слишком просто,их надо хорошенько проучить на всю жизнь.....

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » Наши бывшие