Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » Наши бывшие


Наши бывшие

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Вот это правильно! Я уверена, что когда-нибудь и она кого-то полюбит, и этот кто-то её тоже бросит. Типа, "эффект бумеранга".
А у вас какие отношения с вашими бывшими?

0

32

у меня хорошие...мы с ним друзья...и ни кто не надеется на что-то большее...а главное-обоих устраивает это...

0

33

Да ладно, чего там. Бывают и грустнее.

да уж... с этим не поспоришь, но "подруга" *.*.*.*. ..... вот....

0

34

мы с ним друзья...и ни кто не надеется на что-то большее...а главное-обоих устраивает это...

ага.... я со своим тоже типо "друзья".... хотя на самом деле мы уже некоторое время(месяц наверно) вообще не общаемся.... да мне всё равно....

0

35

у меня нормальные отношения только с одним...первым. мы в принципе почти не общаемся,но относимся друг к другу нормально.
а остальных я сама послала. сильно многого хотели. обиженные на то,что я их бросила! сначала писали..тип вернем все..давай вернем..ноо..! если я не хочу то как??? какой смысл??? это ведь тупо!я не клуб развеселения что бы встречаться с ними,только что б им плохо не было, мне ведь от этого далеко не хорошо!!..это ужасно. заставлять себя встречаться! а они не понимают!!

0

36

блин а вот у меня ваще подстава...мы встречались долгое время,ну и конечно же расстались..прошло уже полгода...знаете не вижу его и схожу с ума,мне его не хвает,ловлю себя на мысли что люблю!не могу не думать о нем...когда что-то хочу сделать первым делом задумываюсь а понравилось бы ему это как бы он к этому отнеся...я оч хочу начать с чистого листа,мне нравится в нем все...только сейчас мне конечно же хреново потому нет ответного чувства и это меня выбивает из колеи!что делать не знаю...мне хочется отдавать свое тепло,нежность ему...  sorry.gif

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » Наши бывшие