Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » Нужно ваше мнение


Нужно ваше мнение

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Давай те в этой теме отписывать свои любовные проблемы.
и вместе пытаться их решить.
в этом нет ничего такого , пишите , не стесняйтесь, в этом нет ничего плохого , что вы поделитесь с кем то о своей печали.
а может даже выскажите то что давно комуто хотели сказать, но так и не смогли, а мы вместе всё это будем решать , как лучше это сделать .. :)
ведь любовь это сложная вещь, и бывает такое что хочется о нём или о ней поговорить но не скем.
а здесь мы сможем пооткравенничать об этом !

Отредактировано CragLove (2006-10-12 02:24:07)

0

2

Я слышала, как тот, кого я люблю, обсуждал меня со своим другом. Он говорил, что я красивая, умная и добрая. Ну почему же все, кого я любила, не отвечали мне взаимностью, а воспринимали меня только по-дружески? Или ещё хуже был случай: парень видел во мне только сексуальный объект.

0

3

Лана, это всего лишь твой взгляд на этот вопрос. Счего ты взяла, что он воспринимает тебя как подругу? Это не так.. Старайся как можно чаще быть с ним рядом, и ты увидишь его знаки внимания!

0

4

Спасибо!

Счего ты взяла, что он воспринимает тебя как подругу?

Ну, например, парень пропал, не появлялся месяц, ничего от него не было слышно. Потом вдруг объявился и, узнав о моих чувствах, предложил встретиться, но на встречу не пришёл. На следующий день извинился и придумал какую-то отговорку. Предложил встретиться в другой день, но тоже благополучно не явился. Опять извинился и сказал, что "мы с друзьями напились после занятий" (хотя обещал, что после занятий обязательно позвонит мне).  А звонил он мне всегда где-нибудь раз в неделю, не чаще, и свой номер мне не давал.

0

5

тяжело,когда парень узнаёт о твоих чувствах и начинает себя так вести.....  sorry.gif  может нам молчать и не открывать свои чувства ни кому из парней,даже если ты его любишь?;)

0

6

Можно было б. Но иногда они открываются не словами, а действиями... Например, заботишься о нём сильно, и не можешь скрыть своего отношения к НЕМУ.

0

7

мне порой кажется,что парни боятся узнать,что их любит девушка,да и сами они боятся любить и большинству сложно в этом признаваться...а вот почему?;)может думают,что сказав люблю они покажут этим слабость,а ведь все хотят,чтоб их считали сильными...помогите разобраться...

Отредактировано viskasss (2007-04-10 10:15:08)

0

8

Есть у меня один знакомый, который после первой любви сказал, что "всё, больше не буду заводить серьёзных отношений и ни за что не скажу девушке "люблю", т.к. понял, ЧТО означает это слово".

0

9

В начальных классах я была кошмаром, а в 10м кл, все начали на меня обращать внимания, но я скромная... В общем никто не с мог заинтересовать меня. Потому что я влюблена в не риального, в персонажа из мульта. Возможно это покажется вам смешным, но это так. А люблю его уже 6-8 лет.

0

10

А кто этот персонаж?

0

11

Не падать со стула и не смеятся. Это Дроссель из Мышей Рокеров с Марса...

0

12

У меня одна проблема - моя бывшая ,она приходит каждый день ко мне во двор, я не пойму зачем? :blink:

0

13

2 kirill6343: а ты поговорить с ней не пробывал?попробуй!

0

14

Блииин... опять втюрилась, и опять ни в того... Он мне казался добрым и умным, но сегодня я вдруг поняла, что он ЭГОИСТ, каких ещё поискать. Вот скажите мне, люди, разве ж это не эгоизм встречаться с кем-то, только чтобы забыть свою бывшую, зная, что девушка тебя в самом деле любит; говорить влюблённой девушке "ты мне нравишься и меня к тебе очень сильно тянет", а потом заявить (хоть и весьма деликатным текстом) "давай останемся друзьями"? Разве добрые и отзывчивые парни (как он сам про себя говорит) станут так играть с чувствами девушки? Пожалуйста, давайте обсудим это, для меня это очень больная сейчас тема...

0

15

Жутко я влюбилась в парня. а он из архангельска..вот блиин,и что терь делать? :(

0

16

2 КЛУБничка: знаешь ни к чему хорошему это не приведет,поверь!!!У меня есть подруга у которой была такая же ситуация,она очень сильно страдала...а потом просто поняла,что не зачем так убиваться,он этого не стоит!!!просто ты его любишь,да,а он...чем он там занимается,с кем общается и все такое!!понимаешь про что я))просто постарайся быть сильнее этого...вспоминай хорошее,но не думай о продолжении))или отвлекись на какое-то занятие которое тебе нравится...помогает)))

0

17

2 Ланочка: мне кажется он просто строит из себя такого...а на самом деле,ты уже поняла какой он!!!забудь!!!я знаю,что это нелегко..но зачем мучатся!!!просто живи дальше,но ты уже будешь знать что существуют такие парни и будешь уже знать как с ними общаться!

0

18

Солнышко,я думаю ты права....жалко что он далеко,блин а в Москве так трудно найти се парня,вечно тормозят.глазеют,но подойти не решаются  sorry.gif

0

19

2 КЛУБничка: а ты сама не пробывала подходить первой?

0

20

В том то и дело.что первой надоело подходить.но что поделать.такова наше девичья судьба :)

0

21

ну да)))на самом деле лучше не искать..пускать тебя ищут)))

0

22

у меня ощущение,что я в Дом-2 попала....=)))

0

23

бывает...ну да,чем-то похоже)))здесь так же как и в доме-2 говорят про любовь!!!если конечно кто-то не заметил))) deresive.gif

0

24

...но в Доме-2 о ней говорят гораздо более похабно  ;)

0

25

тож верно)))но не нужно вообще сравнить форум и Дом-2!!!

Отредактировано ~Солнышко~ (2007-11-13 22:54:27)

0

26

А мне ваще с парнями не везет!Скока попадались,и все сволочи!С одним у мя ваще Санта-Барбара была!!!.ваще 4 раза с ним встречалась) 2 из них я его бросила,а 2 он.и всегда он меня бросал окончательно (я же за ним бегать не буду!!!!).Но я этого...кхм.....человека (если его так еще назвать можно) почему-то люблю....

0

27

Прошу помощи!!! Мне оч. надо! Моя подруга втрескалась  в парня, которого вобще не знает. Ну, пошла мне его показывать, а он мне улыбнулся. Мне он понравился. Знать я его не знаю, но он очень симпотный. Короче, блин не знаю чё делать! Не могу с ним познакомиться ведь подруга смотрит, подруга видит!Дружба или Love?!?!?!  sorry.gif

Отредактировано КоКеТка (2007-12-07 12:56:05)

0

28

КоКеТка, сложная у тебя ситуация, конечно... но я считаю, что парнеь сам должен выбрать.

Отредактировано Ланочка (2007-12-02 21:45:30)

0

29

Он просто не может выбирать. Он не знает ни меня ни подругу. Выбирать нужно мне.

0

30

Знаешь,мне кажется что надо поговорить с подругой сначала,только откровенно..если она действительно тебе подруга,то она поймет и вместе вы уже решите,что и как делать...а парень никуда не денеться,поверь...и в крайнем случае,лучше остаться с подругой...у меня тоже была такая ситуация и я выбрала парня,потому что очень любила и люблю его до сих пор,с подругой как сама понимаешь поссорилась...было больно,даже сейчас присутствует какая-то боль...с ней я щас почти не общаюсь!но со временем у меня появилась другая подруга,и я точно знаю,что с ней я так не поступлю!!!так что смотри,лучше поговорите...и не бойся говорить в открытую,что он тебе нравится...

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » Нужно ваше мнение