Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » Нужно ваше мнение


Нужно ваше мнение

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

2 КоКеТка:
всё будет чики пики  ok.gif

0

32

Или пики чики. Надеюсь что всё разрулится.
Солнышко,спасибо, я наверно тоже останусь с подругой, всё же с ней больше шансов долго поддерживать отношения. ПЭэээххх  :blink:

0

33

Он просто не может выбирать. Он не знает ни меня ни подругу. Выбирать нужно мне.

Есть вариант.... А пошлите вы его вдвоём куда подальше))) Нравится, да... Вот и всё... Останься с подругой... Если она тебе правда подруга, то в любой ситуации ты можешь обратиться к ней, она тя поддержит, от её улыбки станет теплее, лучше... Вот... А парень... Он же ведь провстречается несколько месяцев и всё... Пиндык... Расставание, истерики, слёзы.... Нет.... Лучше выбири дружбу....

0

34

Я тоже за подруг) вот у меня такая ситуация: мне очень долго нравился один парень( он ,вобщем то, многим в нашей школе нравится ), мне всегда казалось, что ему нравиться моя подруга. мы общались с ним нормально, но я вся такая гордая и спокойная, а подруга яркая и выскочковая. однажды я получаю смс от НЕГО (а раньше мне писал только Билайн) и все началось. сейчас с ним встречаемся и оказывается, что он меня любит, вроде все это Happy, но вот беда- я его не люблю(как думала раньше). просто с ним хорошо sorry.gif ЧЕ ДЕЛАТЬ,ЛЮДИ ДОБРЫЕ ??????????????????????

0

35

2 Ladysity: слушай а сколько вы с ним уже вместе?может стерпиться слюбиться,хотя я сосмневаюсь=(просто оценни всю ситуацию,и пойми что тебе нужно...а лучше всего поговори с ним откровенно,лучше сказать правду и что ты к нему чувствуешь вдвоем легче разбираться в проблеме поверь,да я не исключаю обиды и не допонимая,но потом это все проходит и скорей всего все наладиться! ok.gif  только не наделаете ошибок...ты сама почувствуешь что нужно говорить главное начать)

0

36

Да, солнышко, ты права, я думала над этим. А встречаемся мы недолго- 3 недели. но я боюсь поговорить с ним об этом, да и к тому же раньше мы хоть иногда гуляли сами, а теперь в толпе моих подруг и его друзей. не очень то приятно постоянно гулять кучами по 8-10 человек.

0

37

2 Ladysity: ну вот и скажи ему об этом,не бойся он поймет...просто будь с ним откровенна,он это оценнит=)главное не бойся...просто я свой шанс упустила и сейчас мне очень тяжело,так что бериги любовь это самое светлое что осталось на свете,а главное будь честна со своей половинкой!!!

0

38

~Солнышко~, спасибо большое! знаешь, просто это мой первый парень и за недостатком опыта я многого не знаю и возможно делаю что то не правильно. вобщем сложная эта штука- любовь blushs.gif

0

39

2 Ladysity: ну ты не переживай...от ошибок никто не застрахован...просто чувствуй что говорит тебе сердце)не волнуйся все бывает в первый раз=) ok.gif  а насчет любви.мне кажется,это моё личное мнение,что это совсем не сложная штука=)просто люди привыкли все усложнять...и самое главное,в не зависимости от ситуации с твоим м.ч. веди себя достойно и будь собой!

0

40

Знаешь, ты права, люди действительно любят все усложнять. Возможно я все таки поговурю как нибудь с ним об этом, а может к тому времени все сложится, все слюбиться. Вот сегодня с ним гуляли и он похоже настроен на долгие отношения судя по его планам deresive.gif

0

41

ну вот видишь=)желаю вам долгой и счастливой любви=)бериги свою любовь!!!!  sorry.gif

0

42

Люди, помогите! Реально не знаю че делать..вообщем я встречалась с мальчиком, ну он мне нравился не больше.. а вот у него ко мне были сильные чувства.. потом мы расстались (я бросила) и в скорем времени в него влюбилась... блин..и вот сижу уже 4 месяцголову и сердце ламаю..серьёзно.. он скорее всего догадывается о моих чувствах...но сказать я ему об этом не могу... и вот чувствую, что ему нафиг не нужна.. что скажите делать?? забить???(((   :(

0

43

[SIZE=7]нууу Забить мне кажется будет очень трудно если ты его действительно любишь. И возможно не все потеряно. Сильные чувства так быстро не проходят. Попробуй поговорить с ним, возможно он потому и делает вид, что тыему не нужна, потому что подозревает о твоих чувствах и хочет, чтоб ты почувствовала как ему было больно. часто из-за большой любви причиняют своему объекту этого чувства большую боль.

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » Нужно ваше мнение