Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Литература » Роль Книги в жизни человека.......


Роль Книги в жизни человека.......

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

отелось бы узнать, ваше мнение ,желательно раскрытое,и не стясняйтесь много писать .... так как мне это нужно на экзамене  :D

0

2

отелось бы узнать, ваше мнение ,желательно раскрытое,и не стясняйтесь много писать .... так как мне это нужно на экзамене  :D

Как говорится в фильме книга это халявная бумага

0

3

Книга....ну смотря какая!!! не все книги понятные и интересные!! да и читают сейчас не так много!! так что книга отошла на второй план,сейчас в жизни много развлечений инет,кино,клубы,туса с друзьями и т.д а на чтение времени почти не остается!! ну лично мое мнени читать нужно хотя бы немного,даже для того чтобы пополнить свой словарный запас,т.к. с некоторыми людьми разговаривать не возможно из-за их неграмотности!!! человек должен быть не только интереным,веселым,но и еще он должен быть умным,образованным,знать хотя бы элементарные вещи!!! так что книга играет не маловажную роль в жизни человвека!!1

0

4

а по моему ,Книга - это духовное завешание одного покаления к другому,совет умирающего старца юноше начинаюшему жить.Всегда во все времена ,люди славили книгу.Книга -это лекарство для души ,и клодовая наук,источник мудрости..... umn.gif

0

5

сам придумал??? whisting11.gif

0

6

сам придумал??? whisting11.gif

ещёб umn.gif

0

7

Вринципе я с тобой согласна,книга должна таковой быть,но сейчас книгам отводится далеко не первое место!!!!

0

8

[SIZE=14][COLOR=red]КНИГАаааааааааааааа rtfm.gif  nono.gif

0

9

[SIZE=14][COLOR=red]КНИГАаааааааааааааа rtfm.gif  nono.gif

и что это значит??

0

10

Книга - бесценный источник информации... Читают мало хороших книг, ну и зря! Дураками становятся... :(  Сейчас время тититэймента, реализация Хлеба и зрелищ, к сожалению... К тому же мы наблюдаем во всей красе эффект последствия падения культурной блокады с Западом...  Но с другой стороны, кому надо - тот читает. Возьмем к примеру меня!  B)  В последнее время прочел книг 8-9... Большая часть, не то, что хотел, правда, но летом оторвусь!!! :)

Кстатит, мы все равно остаемся одной из самых читающих наций! :)

Отредактировано Weritas (2005-12-18 20:19:44)

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Литература » Роль Книги в жизни человека.......