Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » кто первый?


кто первый?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

как вы думаете,кто первый должен начинать отношения?

0

2

А фиг знает... Сама только вчера хотела создать такую тему... В принципе парень,но сейчас встречается всё больше случаев,када девуфка начинает всё сама...В наше время наверно всё равно кто первый...Первый тот,кто смелее...

Отредактировано Pika-pelyte (2006-10-16 14:37:37)

0

3

Я думаю всёравно...
у каждого своё восприятие...
лично у меня свой подход к девушкамм, и значит способ начинать отношения первым или ждать первого шага от девушки,зависит часто от меня ..своим поведением...
:)

0

4

Я думаю всёравно...
у каждого своё восприятие...
лично у меня свой подход к девушкамм, и значит способ начинать отношения первым или ждать первого шага от девушки,зависит часто от меня ..своим поведением...
:)

ну наверное ты,как мои знакомые мальчики,любишь чтобы начинала девушка.....

0

5

ну наверное ты,как мои знакомые мальчики,любишь чтобы начинала девушка.....

Почему ты подумала,что я это люблю???Но почему то парни не любят первыми подходить...Стесняются что ли... blushs.gif  :)

0

6

я считаю,что не важно кто первый подойдет...когда два человека влюбленны друг в друга там уже все понятно...я например,в большинстве случаев подходила сама...а че мучатся...подошла сказала если нет,так нет...ну а если да,то yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif

0

7

я считаю,что не важно кто первый подойдет...когда два человека влюбленны друг в друга там уже все понятно...я например,в большинстве случаев подходила сама...а че мучатся...подошла сказала если нет,так нет..

Любовь в большинстве случаев(твои слова) - это уж точно не любовь.

Отредактировано San4ozzZ (2006-10-21 01:44:05)

0

8

вот именно,что влюбленный и любящие это два разных состояния ...

0

9

честно говоря ...я не люблю первая подходить.я привыкла ,что ко мне подходят....хотя последние отношения завязались при помощи меня...)

0

10

вот именно,что влюбленный и любящие это два разных состояния ...

Естественно разные, но многим ли они отличаются ?-!-?-!

0

11

я первая стала проявлять инициативу к общению со своим нынешним молодым человеком. он тогда был бабником и привык пользоваться женским вниманием, поэтому ему было по фиг. потом предложил серьёзные отношения. сам. сейчас встречаемся уже полгода, за это время он стал другим человеком и научился САМ проявлять инициативу!  :)

0

12

Первый тот,кто смелее...

да..правда.. первым начинает тот, кто смелее..  это да.. а так по сути парень должен быть первым..

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » кто первый?