Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Философские беседы » Смысл Смерти?


Смысл Смерти?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Каждый человек задает себе вопрос!!! В чем смысл жизни?
А каждый ли задает себе вопрос - В чем смысл смерти???

Ваше мнение :huh:

0

2

Смерть-продолжение жизни,но ТАМ....

0

3

я считаю,что смерть это как на перерабатывающей фабрике бутылок:бутылку выпили,выкинули,а потом её переработали в новую...

0

4

а мне кажется,что после смерти все-равно есть жизнь только в другом проявлении...мне кажется душа просто переселяется в другое существо или просто предмет...

0

5

2 ~Солнышко~: ну вот...как я и сказала...

0

6

ну да просто в моем понимании

0

7

я привела пример,а ты объяснила...

0

8

2 viskasss: да точно... ok.gif

0

9

сталкнувшись с ней лбом,я начала думать иначе,чем написала в предыдущем своём посте.....я теперь не знаю в чём её смысл...например когда родители теряют свою дочь...в чём смысл такой потери??когда один *пардон* идиот несётся на джипе со скоростью, наверно около 200 км/ч,если не больше,(прошу учесть то,что он был не один в машине,там была няня и двое маленьких детей) а потом совершая какой то манёвр врезается на полном ходу в стоящий грузовик,груженный дорожной сеткой так,что этой сеткой накрыло этот самый джип,а грузовик от удара отъехал вперёд....няня и водитель погибли,слава Богу,что хоть дети живы,но какой они испытали стресс можно только предположить....так вот...в чём смыс этих смертей???я не знаю,а даже если узнаю,то всё равно не пойму,не пойму зачем бабушка хоронила свою внучку....зачем столько горя для родителей?....
P.S.Няня-это моя двоюродная сестра......................
sorry.gif  sorry.gif  sorry.gif

0

10

2 Pika-pelyte: я щас прочитала твое"сочинение" мне это оч.затронуло...и теперь я начала задумываться...а должен ли вообще быть смысл смерти...

0

11

смысл есть во всём,просто мы не понимаем его и зачем он нужен...

0

12

2 viskasss: ну вот в чем смысл смерти из истории Pika-pelyte?если конечно можешь ответить...acute.gif

0

13

в том то и дело,что не могу...но какой-то смысл в этом есть...

0

14

ты утверждаешь то , в чём сама не уверена....
это не есть гуд ;)

0

15

я уверена,но доказать это не возможно...

0

16

такого не может быть...acute.gif

0

17

почему это?!;)

0

18

Ну ладно вам... Не спорьте =)) Да какая уже разница? Ритку всё равно не вернуть.... Кстати про эту аварию писали в какой то газете.... Да это и не важно... Просто.... Просто мне тогда было очень больно и хотелось кудто деть свои мысли.... А самое обидное, что я её почти не знала.... Видела её в сознательном возрасте толлько на свадьбе у кузины.... Я тогда ещё подумала о том, что Ритка оч клёвая и нда с ней побольше общаться.... *я не плачу.....*

0

19

в том,что закончилась жизнь....и это этам к чему-то новому....ну наверно...а там хз что будет

0

20

2 Булавки: а как ты думаешь какой этап наступает после смерти?

0

21

мм...где-то пол года назад я думала что не будет ничего...еще раньше...года три назад...думала что существует рай и ад...и все грешники в ад и тому подбное...
а щас...ммм...незнаю..а может мы уже все мертвы давно..и наше существование лишь иллюзия...и умирая...вся жизнь прокручивается по новому...единственное мы не помним что уже жили...
а вообще я думаю что человек не может даже преблезительно предположить что будет там.
в любом случае все мы все узнаеим точный ответ....ну надеюсь правда еще не скоро

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Философские беседы » Смысл Смерти?