Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Тусовки, клубы, встречи » Любимые уголки Москвы...


Любимые уголки Москвы...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Если кто то что то знает об этом прошу писать , или выложить где скачать..... :D

0

2

ну и вопросик,я вообще москвы не знаю,так что ничем помочь не могу :P

0

3

Зоопарк- там весело  :D

0

4

Зоопарк- там весело  :D

чёж там весёлого??? уже в зоопарке лет 8 небыл.....надо будет сходить........хотя...в понедельник в школу ээххх какая разница... :D

0

5

нууу,я бы сходила в зоопарк чем в школу,хотя сейчас холодно :)

0

6

нууу,я бы сходила в зоопарк чем в школу,хотя сейчас холодно :)

туда летом надо, а еще там вход бесплатный winks.gif

0

7

ну да на халяву и уксус сладкий winks.gif

0

8

нууу,я бы сходила в зоопарк чем в школу,хотя сейчас холодно :)

я имел ввиду что в школу, что в зоопарк, какая разница......... :D

0

9

Новодевичий монастырь...
Александровский сад...
Тверская...
Сад Аквариум...
Воробьевы горы...
Сад напротив Ударника... Который на Острове! :)
Николь - ФОРЕВЕР!!! :)
ПИРОГИ - РУЛЯТ! :)

Воспомню исче - напишу... ^_^

0

10

В star-wars

0

11

В star-wars

Может стар гэлакси? ;)

0

12

Скверик на арбате)))

0

13

Нескучный сад!  :)

0

14

А про музеи театры ктонибудь может добавить ?

0

15

Дарвиновский...
Зоологический...
Третьяковка...
Пушка...
Галлерея Глазунова...
Че то больше не вспоминается....   :blink:

0

16

Weritas
вот если бы ещё впечатления бы описал , как сходил например, что понравилось, что нет......ваше огромный респект бы тебе....!-=)))

0

17

Weritas
вот если бы ещё впечатления бы описал , как сходил например, что понравилось, что нет......ваше огромный респект бы тебе....!-=)))

Ок... Но не более одного объекта за раз... А то в лом так много писать... Да и с арфагрюффиий проблемы!

Дарвиновский.
Рулежный музей. Но есэсно на любителя (как в прочем и любой! мне такое нравится, о животных там...) Приятненькая экспозиция, в принципе - достаточно подробная, считается один из самых лучших музеев в Европе по животным... Раскрыты проблемы естественного отбора, наследственности (помните школьные опыты с горошком одного монаха  :D ), представлены животные практически всех климатических зон (чучела есэсно)... Что еще... Экспозиция большая, если не ошибаюсь, работает как минимум три этажа... Есть буфет (так себе, не покушаешшш)... Можно приобресть сувенирчики... Стоимость билета - от 10 (дети, по мойму) до 80 (иностранци), но не более 50...
Прекрасный вариант выходного дня! Дешохо и сердито, впечатлений на неделю (если идтить и читать все, а не прогуливаться, есэсно...)
Засим заканчиваю свой первый репортажжжж....
До новых встреччч, дорогие читатели!!!  :D

Отредактировано Weritas (2005-12-24 23:13:55)

0

18

я не особо люблю Москву..
а вот Подмосковье!! эх...
там щас так красиво! нет такой слякоти как в Москве) и воздух свеж!

0

19

я не особо люблю Москву..
а вот Подмосковье!! эх...
там щас так красиво! нет такой слякоти как в Москве) и воздух свеж!

а где именно?... :)  не в домодедово случайно ? B)

0

20

а где именно?... :)  не в домодедово случайно ? B)

конечно!!! только в домодедовской области

0

21

конечно!!! только в домодедовской области

а как там у вас летом с рыбалкой дела обстоят?.......... :)

0

22

а как там у вас летом с рыбалкой дела обстоят?.......... :)

никак! ваще почти ее нет.
над места правда знать

0

23

никак! ваще почти ее нет.
над места правда знать

нууу.......если там рыбы нету, это плохо, яж летом туда хотел в поход гнать,с палатками и прочей ерундой!
на рыбалку,с друзьями , примерно на дня 2  :)

0

24

нууу.......если там рыбы нету, это плохо, яж летом туда хотел в поход гнать,с палатками и прочей ерундой!
на рыбалку,с друзьями , примерно на дня 2  :)

я не рыбачу, поэтому мест не знаю) а так может где-нить и есть, но лично в нашем районе нет ее или есть но она ооооочень мелкая.

0

25

аллейка на болотниковской,дворик за ангарой и парк горького....

0

26

уголков много конечно.. а любимый один !  :)

0

27

уголков много конечно.. а любимый один !  :)

и какой же?

0

28

и какой же?

Алея.

0

29

Недавно проходилъ Пушку и ужаснулся... Я довольно давно не былъ в Москве, хотя и прописанъ здесь, но живу в Новороссийске, т.к. надо доучиться в школе deresive.gif  . Такъ вотъ столько ребятъ с хаерами и шарфиками, дутыми кедами и бутылками пива я давно не виделъ. Чёртъ возьми, молодёж деградируетъ. В затуманненом пивом и табачным дымом сигареты мозгу бьётся одна-единственная мысль - напиться и впасть в забытие...

А я очень люблю Чистые Пруды. Этим летом буду поступать и выдастся прерасная возможность кормить уток и другую водоплавающую живность хлебушком, ибо лучшего успокоительного средства на время экзаменов не найти,как я думаю. Позже выложу фото.

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Тусовки, клубы, встречи » Любимые уголки Москвы...