Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Мобильная связь » mp3DirectCut


mp3DirectCut

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.izcity.com/lib/2006/03/13/mp.gif

Опубликована новая версия маленького по размерам, но достаточно функционального редактора MP3 файлов. Главной особенностью этой программы является то, что она позволяет работать с аудио-файлами без их декодирования. Тем самым удаление, вставка, копирование, разделение музыкальных файлов осуществляется без потери качества звучания и со значительным выигрышем по времени, относительно декодирования MP3 файла и его последующей обработке. Ещё одной положительной чертой MP3DirectCut является возможность работы с файлами большого размера. В главном окне редактора музыкальный файл отображается в виде визуального графика, с которым и происходит работа. Кроме того, предусмотрена возможность изменения громкости звучания аудио файлов. В этой версии улучшена работа программы из командной строки, появилась возможность использования шаблонов имён файлов, появилась поддержка тегов формата ID3v2.
ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP | Многоязычный интерфейс | Бесплатно.

Скачатьпрограмму  V2.034
Скачать программу V2.03
Скачать программу версии 2.03

Зеркало

Отредактировано San4ozzZ (2007-01-21 12:20:48)

0

2

можешь скинуть мне эту прогу плиз на мыло? просто эта ссылку у мну не открывается.  а мне позарез нужен резак!

0

3

у меня тоже не открывается ссылка...  sorry.gif

0

4

смотрите теперь )
все ссылки должны работать  :)

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Мобильная связь » mp3DirectCut