Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Философские беседы » ошибки....


ошибки....

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Каждый в жизни допускал ошибки....и многие не раз.Какие ошибки допускали вы?И жалеете ли вы о них или нет?

0

2

может ты сначала расскажешь нам про какуюнибудь ошибку ?!  :)

0

3

блин,в моей жизни было много ошибок...((( но как известно,на ошибках учатся!о каких-то я жалею,а о каких-то нет...

0

4

блин,в моей жизни было много ошибок...((( но как известно,на ошибках учатся!о каких-то я жалею,а о каких-то нет...

дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих.
ну это так ... к слову  :ph34r:

Отредактировано San4ozzZ (2006-12-26 01:57:22)

0

5

Человек так устроен, он не может не ошибаться! Лично я не жалею об ошибках, на них я многому научилась!

0

6

Я считаю, надо вдумываться в суть ошибки, чтобы больше никогда её не повторять, но ни в коем случае нельзя упрекать себя ею - себе дороже.

0

7

что бы не допускать ошибок.. нужно сначало задумываться о том что может случиться дальше...
да и вообще , советую всем хоть когданибудь о чём нибудь задумываться....
вот например попробуйте сесть гденибудь у себя в подьезде или гденибудь в другом месте , где вас никто не найдёт на ближайший час... и просто посидите и подумайте , что вы делали когда то и что вы делаете сейчас, что тогда было лучше а щас хуже , либо может всвё наоборот....
мне помогает.... и после таких раздумий меня не интересует вопрос - в чём смысл жизни !

0

8

у меня бывает такое что я сижу где меня ни кто не найдёт и думаю обо всём...в том числе и об ошибках...и каждый раз виню себя за каждую сделанную мной ошибку...  sorry.gif

0

9

я вот например,вчера совершила ошибку и сейчас я очень жалею...но я поняла,что больше никогда так делать не буду...

0

10

на самом деле,если ты говоришь,что больше не будешь так делать,ты можешь всё равно допустить туже самую ошибку...

0

11

ну не знаю посмотрим...я надеюсь,что не повторю...я усвоила урок...

0

12

это хорошо,что человек понимает свои ошибки и старается не повторять,а некоторые всё же повторяют их...

0

13

2 viskasss: ты так сказала,как будто у тя был такой случай на личном опыте...

0

14

2 ~Солнышко~: был,но вдаваться в подробности я не буду...

0

15

ок,хозяин-барин..

0

16

Самой большой ошибкой считаю поход в парк в в один из снежных дней 2005го (кажись) года...... Очень жалею... До сих пор.
Хотя всё, что не убивает нас-делает сильней.

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Философские беседы » ошибки....