Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Тесты » Какой вы герой романа...


Какой вы герой романа...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Гы... тож забавный тестик:
Герои нашего романа

Ну, и что там у вас...Вы спасете мир по старой памяти
Охота воскресить старые годы. Охота. Некогда вы показывали Хай-класс в джунглях амазонки, но теперь уволились, скорее всего, из-за каких-то трагических воспоминаний. Ничего, тряхнуть стариной вам еще удастся. Вы и правда герой. Герой, который всегда появляется вовремя. Хотя бы даже и в "Пятом элементе"

Отредактировано San4ozzZ (2006-12-26 02:15:05)

0

2

Ну, и что там у вас...Вы спасете мир Машинально!ведь у вас это просто вошло в привычку, вы жить без этого не можете, и вас на это постоянно посылают и вам все в этом помогают. Ваш герой — Джеймс Бонд, Итон Хант из "Миссия невыполнима", ну или на худой конец Кирилл Мазур из нашей "Охоты на пиранью"   Ну не фига се кто я...

0

3

Ну, и что там у вас...Вы спасете мир За компанию,в любом случае, ведь вы — девушка главного героя. Такие, как вы, есть в каждом фильме, независимо от того, кто в них герой. Так надо. Вы нежное и ранимое создание, но в груди у вас бьется горячее сердце, готовое всегда помочь вашему герою. И правильно, ведь фильм без любовной интриги — это моветон!

Отредактировано Pika-pelyte (2006-12-28 16:26:17)

0

4

Ну, и что там у вас...Вы спасете мир За компанию
в любом случае, ведь вы — девушка главного героя. Такие, как вы, есть в каждом фильме, независимо от того, кто в них герой. Так надо. Вы нежное и ранимое создание, но в груди у вас бьется горячее сердце, готовое всегда помочь вашему герою. И правильно, ведь фильм без любовной интриги — это моветон!

0

5

Ну, и что там у вас...Вы спасете мир За компанию
в любом случае, ведь вы — девушка главного героя. Такие, как вы, есть в каждом фильме, независимо от того, кто в них герой. Так надо. Вы нежное и ранимое создание, но в груди у вас бьется горячее сердце, готовое всегда помочь вашему герою. И правильно, ведь фильм без любовной интриги — это моветон!  tongue11.gif
Оригинально... Столько нового о себе узнала... :blink:

0

6

и я за компанию..))

0

7

я машинально! :)

0

8

Может быть, все-таки не будете рисковать, а? Мы еще жить хотим! Такие, как вы, вносят в этот мир разнообразие, ведь над любым вашим действием можно хохотать до слез. Вы герой комедии! Ваш прототип — любой герой Лесли Нильсона.))))))))))))))))))) :)

0

9

Да вы вроде делать ничего такого не собирались, а вышло как всегда. Скромный ученый, преподаете историю в каком-нибудь университете, а попутно гоняетесь за всякими артефактами. Неужели вы еще не поняли, что вы Индиана Джонс?

Еххх... В общем-то, попали...   :blink:

0

10

я машинально! :)

я тоже)))

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Тесты » Какой вы герой романа...