Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Курилка » Плохо...


Плохо...

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Как плохо...Всё достало,ничего уже не хочу,даже...

0

2

что случилось,почему такой негатив?:(

0

3

Как плохо...Всё достало,ничего уже не хочу,даже...

знакомое чувство...особенно када ты потерян и некоторые личности тебя просто не понимают...

0

4

Как у вас проблем много...   sorry.gif   Ужасссс... Все на поинт! СОЧНО!!!!  deresive.gif

0

5

проблемм дофига.. поэтому и поинт наверно не состоится   в ближайшее время sorry.gif

Отредактировано San4ozzZ (2007-01-21 02:20:13)

0

6

жаль...я так хочу всех увидеть...

0

7

у меня тоже негатив....так хочу гулять,на каток ездить,в инст ходить,а не могу(((((

0

8

Ну вот... Опять.... Странное чувство... Ничего не хочется... Вроде ещё утром всё отлично было.... а сейчас.... *почти плякаю* :(

0

9

а что такое то ?

0

10

мне тоже щас плакать хочеться...мне очень грустно...

0

11

эх...а кому щас легко?!надо держать себя в руках,хоть и на душе"кошки скребут"...мне самой щас не легко...  sorry.gif

0

12

когда же все наладиться?мне кто-нить здесь может ответить...  sorry.gif

0

13

на этот вопрос может ответить только тот человек,который задаёт вопрос...внутренняя сила сильная штука

0

14

когда же все наладиться?мне кто-нить здесь может ответить...  sorry.gif

наверное никогда .. всегда будут какие то проблемы и невзгоды.. но для того и живём что бы с ними бороться... pardon.gif

0

15

ну в принципе да...

0

16

мне больше интересно не когда всё наладиться,а почему мы все обречены на проблемы?;)

0

17

не фига се загнула...а ты как думаешь?

0

18

даже не знаю...самой интересно узнать...

0

19

хочу плакать....

0

20

2 ~Солнышко~: из-за чего?

0

21

ну вот знаешь как бывает просто хочется и все...  sorry.gif

0

22

слезы ручьем,кусок в горло не лезет...все ужасно,я ненавижу себе,за  то что я живу!!!

0

23

я ненавижу себя за то,что я есть.....вот так...и самое страшное,что ни чего с этим уже не сделаешь...каждый день в голове бардак и негатив...  sorry.gif  ...говорят,что в такой ситуации нужно по капаться в голове и решение придёт само сабой...но мне,похоже,это уже не поможет... russian_roulette.gif

0

24

что за глупости вы говорите?не хочу жить..вините себя за то ,что вы появились на этот свет...вы вообще чем в такие моменты думаете?а?в самые ужасные моменты надо отгонять от себя такие мысли тем,что наверное вы появились на этот свет не просто так,а с определенной миссией так сказать!мы все..слышите все здесь зачем-то нужны..просто некоторые люди из-за каких-то проблем ломаются и опускаются...так и не узнав для чего они нужны...а если подумать немного по-другому..то можно придти к такому варианту..что всем нам бывает плохо и одиноко..но знаете..наши проблемы на самом деле малы..так как на свете живет очень много людей,кому реально плохо и кому нужна помощь..или те у кого на столько серьезные проблемы,что наши покажутся нам мелочью....так что народ,давайте не расскисать.и на будущее хочу сказать..что мысли на счет суицида если таковы появляются иногда у вас в голове..это не самый лучший вариант..у меня была такая ситуация..я тоже переживала(была любовь сильная очент)и в один"прекрасный момент"тоже хотела от безысходности порезать вены...уже приготовилась и просто в ванную зашла мама...какой же нагоняй мне был....а в итоге я ей сейчас очень-очень благодарна...так как потом я узнала,что тот парень из-за которого я чуть не лишила себя жизни обманывал и изменял мне.....поверьте..даже если сейчас вам не везет в любви или еще в чем-то,а я уверена что в основном сейчас происходят проблемы именно по этому поводу....то рано или поздно все наладиться или найдется тот человек,который по настоящему полюбит вас=)))во всяком случае я так думаю..хотя вот уже с сентября месяца мне не везет в личной жизни и мне тоже плохо....но ТАКИХ мыслей я себе не позволяю.и вам не советую...надеюсь все поняли что я хотела сказать всем этим.... ;)

0

25

А если жизнь не удалась,то кого в этом винить?конечно себя...появились мы на свет не просто так,а тогда зачем?и интересно как в такой жизни можно удержаться не свихнувшись?!у каждого по-своему серьёзная проблема,а сравнив с другими к выходу не придёшь...и что делать,если после чёрной полосы идёт чёрная,чёрная,снова чёрная и ни какого просвета белой полосы?!а на счёт мыслей:каждый человек имеет право на них и когда ему плохо,да и любое другое время,он думает обо всём перебирая все возможные варианты в голове...и иногда полезно себе позволить такие мысли...

0

26

интереснго чем это полезны такие мысли?объясните-ка мне непонятливой....да нельзя сказать,что твоя жизнь неудалась.просто все придет позже..кому-то везет сейчас..кому-то позже.и поверь...подумай..как так нет белой полосы?мама,папа живы...тебя кормят,одевают.дают образование...а есть люди,у которого и этого нет и нет дома и они не живут,а выживают в этом мире.вот уже они-то и удерживаются...и пытаются выбраться из того г***а,в котором они находятся.не знаю..но в любом случае я не согласна с тобой viskasss..я знаю..я может взяла не те проблемы..но просто ни за что не поверю что уж нам реально плохо..да и настолько чтоб мыслить о самоубийстве....  sorry.gif

0

27

как же плохо!!! russian_roulette.gif почему вообще такое происходит?и как можно изменить это?хотя это вряд ли как нить изменишь,даже если попробуешь,всё равно будет х*йня!

0

28

да что с вами ё маЁ .....
забудьте про все невзгоды, найдите в жизни позитив.. смените стиль жизни.. поверните её в другую сторону ,
и всё наладиться  deresive.gif

0

29

2 San4ozzZ: сменишь ты стиль в жизни,повернёшь в другую сторону,найдёшь позитив,но,как ни крути,придёт то время,когда появиться негатив...и постоянно ты не сможешь настраивать себя на хорошее...когда-нить ты сломаешься...  beee.gif

Отредактировано viskasss (2007-05-14 15:01:49)

0

30

2 San4ozzZ: сменишь ты стиль в жизни,повернёшь в другую сторону,найдёшь позитив,но,как ни крути,придёт то время,когда появиться негатив...и постоянно ты не сможешь настраивать себя на хорошее...когда-нить ты сломаешься...  beee.gif

таааак... низя ломаться! ни за что. понимаю,что я эту тему создала,но кажись зря...удалять её надо...наверно....да...порой бывает оч хренова,но надо держаться...у меня вон хрень какая творится,а я не ломаюсь,держусь потихоньку..в конце концов вижу позитив в лице своей лучшей подруги,которая меня не оставила в трудную минуту...ну неужели всё так плохо?держитесь люди и всё будет gerey,тобиш хорошо!агам? =))

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Курилка » Плохо...