Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Курилка » Плохо...


Плохо...

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Фигвам... Тьфу... То биш, угук!  deresive.gif

0

32

2Weritas:Приветище! Как дела? У меня (не в тему,но.....)ХОРОШО!!!!

0

33

мне очень плохо...хочется умиреть!!!  sorry.gif  мы расстались,солнце не радует,жизнь тоже!!!что дальше делать...

0

34

что-что, дальше жить. Стучись в аську - 458967985. Обсудимъ-поговоримъ. Еще не всё потеряно.

0

35

2 Ustas: прости пожалуйста,но я ничего не готова обсуждать и что-то рассказывать!это личное...

0

36

а просто пгворить то можно, наверное.;)  Типа прэвэд-пака-каг дила и т.д.

0

37

да я если что,здесь лучше напишу)))

0

38

ну как хочешь. Богъ с тобою

0

39

2 Ustas:
а у тебя то как на личном фронте .. нормально то хоть всё ?!

0

40

2 ~Солнышко~: Солнце, не раскисай пожалуйста.... Если ты не будешь светить, то.... Наступит тьма.... Так что крепись и... ЖИВИ!

0

41

2 Pika-pelyte: спасибки give_rose.gif сейчас у меня все хорошо тьфу-тьфу-тьфу..и я снова свечу ok.gif

0

42

2[span style='color:#ff409f']~Солнышко~:Класс!!! Я за тебя очень рада, чесслово =) А у меня тоже вот всё хорошо, лучше не куда...[/span] deresive.gif

0

43

2San4ozzZ, всё великолепно. Сейчасъ добиваюсь руки девушки, что собирается ехать в Италию учиться и у меня есть всего месяцъ, что бы её отговорить отъ этой поездки и оставить её учиться здесь, в России.

0

44

2San4ozzZ, всё великолепно. Сейчасъ добиваюсь руки девушки, что собирается ехать в Италию учиться и у меня есть всего месяцъ, что бы её отговорить отъ этой поездки и оставить её учиться здесь, в России.

0

45

2San4ozzZ, всё великолепно. Сейчасъ добиваюсь руки девушки, что собирается ехать в Италию учиться и у меня есть всего месяцъ, что бы её отговорить отъ этой поездки и оставить её учиться здесь, в России.

Ну как успехи??

0

46

блин люди...я очень надеюсь что вы меня поймете,особенно девушки...у меня такой стресс(((на улице самая отвратительная погода,на душе кошки да еще скоро и те самые дни...любимого своего уже два дня не видела(((у него сессия началась раньше чем у мя,душа ни к чему не лежит(((что делать,как поднять се боевой дух...потому что из-за всего из-за этого я только все делаю хуже и хуже...дайте совет...=((((((((((((((((((((

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Курилка » Плохо...