Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Тесты » Какой вы ангел?


Какой вы ангел?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тест

http://666kb.com/i/akvb3927e86s4gd37.jpg

Итак, Вы - Замаскированный Ангел

Вы посланы на землю, чтобы приглядывать за человечеством. Хотя и не слишком любите это занятие и стараетесь не связываться с глупыми людьми.

Отредактировано San4ozzZ (2007-01-11 14:25:56)

0

2

Итак, Вы - Замаскированный Ангел

0

3

итак,я-ангел милосердия....

0

4

Итак, Вы - Ангел Агонии
Вы любите причинять другим страдания, как моральные, так и физические. Возможно вы сами не против испытать боль.. 
Ой час помру вот бред то.... :lol:

0

5

Вы — добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны — другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.

0

6

Итак, Вы - Ангел Милосердия

0

7

Итак, Вы - Ангел Милосердия

0

8

Итак, Вы - Ангел Милосердия
Вы - добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны - другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.

0

9

Итак,вы Ангел милосердия

0

10

Я замаскированный ангел... Эээ. что это значит? Я вобще-то в мышином форуме Дьвол.

0

11

а теперь я ангел агонии :lol:

0

12

Итак, Вы - Ангел Милосердия.Вы - добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны - другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас. :)  :)  :)

0

13

я-ангел милосердия

0

14

Итак, Вы - Ангел Милосердия
Вы - добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны - другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Тесты » Какой вы ангел?