Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Прилетел Карлсон к любовнице, а она ему говорит:
-А если муж придёт , ты куда?
-А я в окно!
-Так здесь 14 этаж!
-А у меня пропеллер!
через некоторое время звонок в дверь, любовница хватает Карлсона и выбрасывает в окно...Входит муж..
-Та-а-ак! И кто здесь был!?
-Никого!
-А чьи штаны с пропеллером?  :D

0

2

класс!

0

3

В каптерку вбегает сержант и кричит:
- Вашу мать! Кто сказал моей невесте, что каждая нашивка
означает ребенка?
:rolleyes:

0

4

В каптерку вбегает сержант и кричит:
- Вашу мать! Кто сказал моей невесте, что каждая нашивка
означает ребенка?

0

5

В каптерку вбегает сержант и кричит:
- Вашу мать! Кто сказал моей невесте, что каждая нашивка
означает ребенка?

0

6

В каптерку вбегает сержант и кричит:
- Вашу мать! Кто сказал моей невесте, что каждая нашивка
означает ребенка?

0

7

w00t11.gif ха ха

0

8

0038.gif  w00t11.gif ха ха

0

9

На португальском языке лингвошокирующей фразой будет: В июле блинчиками объесться [In Juliо рidаrаs оhuеlоs]. На испанском: Чёрное платье для моей внучки [Трахе негро пара ми ниета]. На турецком: Характер каждого быка [Хер манд аныб хуюб]. На арабском: Семья моего брата - лучшая в стране [Усрат ахуй атъебифи биляди]. А теперь - ХИТ СЕЗОНА! На китайском: Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие . [Х%й лю лю хули ибу ибу  yahoo.gif х%й суши].

0

10

В каптерку вбегает сержант и кричит:
- Вашу мать! Кто сказал моей невесте, что каждая нашивка
означает ребенка?

0

11

ррррррррррррра

0

12

---
На учениях.
- Рядовой Бельдыев, у вас еще осталось немного воды во фляжке?
- Конечно, братан!
- Как это вы отвечаете старшему по званию! Повторяю вопрос:
у вас есть вода?
- Никак нет, товарищ сержант!

0

13

:D Успех в 5 лет – проснуться в сухой кровати. :D  Успех в 17 лет – суметь переспать с женщиной.  :D
Успех в 25 – найти хорошую жену.  :D
Успех в 45 – семья и карьера.  :D
Успех в 55 – найти хорошую жену.  :D
Успех в 65 – суметь переспать с женщиной.  :D
Успех в 85 – проснуться в сухой постели :D

0

14

прикольная штука 0038.gif

0

15

прикольная штука 0038.gif

такие чтуки, классно бы смотрелись в разделе *прикольные картинки*  yu.gif

0

16

..........
Грузин переехал в Россию, решил зайти в ресторан, нов от русского не знает.
Реил послушать что говорят русские и повторить, мол все равно что есть, главное пожрать.
Русский - (Р) Официант - (о)
Р - официант!
О - я вас слушаю...
Р - щи!
О - простите щей сегодня нет.
Р - тогда яйца в щавели.
О - минуточку
Грузин (Г) записал на своем и завет:
Г - офисант!
О - да?
Г - сы!
О - нехочу
Г - СЫ!
О - не буду!
Г - тогда яицами щавели!

0

17

Попали муж сженой в автокатастрофу,муж отделался легким испугом, а жену поместили на реанимацию.Спустя 7 дней муж пашол навестить жену и по пути в полатку он встретил врача:      Я вам сажелею ваша жена в коме и пробудет в ней 25лет и придется вам менять ей подгузники,переворачивать каждые 4 часа,чтоб небыло отеков ,и тогда она можетбыть проснется,но все равно вас неузнает....И муж с огарчением охнул,    А врач ехидно:да ладно ладно ,пошутил я, пошутил   умерла она.

0

18

Кричат из автобуса:
- Бабуля! Вы сумку забыли!...
- Аллах Акбар!

0

19

..........
Грузин переехал в Россию, решил зайти в ресторан, нов от русского не знает.
Реил послушать что говорят русские и повторить, мол все равно что есть, главное пожрать.
Русский - (Р) Официант - (о)
Р - официант!
О - я вас слушаю...
Р - щи!
О - простите щей сегодня нет.
Р - тогда яйца в щавели.
О - минуточку
Грузин (Г) записал на своем и завет:
Г - офисант!
О - да?
Г - сы!
О - нехочу
Г - СЫ!
О - не буду!
Г - тогда яицами щавели!

Харош над грузинами издеватся:посматрел бы я на вас на его месте wife.gif

0

20

Идет зайчик мимо ручейка. Видит, рыбка золотая в волнах резвится. Метнулся заяц и схватил рыбку.

— Зайчик, отпусти меня, мне без воды смерть! — молвит рыбка.

— Нет, — отвечает заяц, — не отпущу.

— Зайчик, ну отпусти, я любое твое желание выполню! — взмолилась рыбка.

— Ну ладно, тогда отпущу, — говорит заяц, бросает рыбку в воду и идет дальше.

— Эй, а желание? — спрашивает удивленная рыбка.

— Умри, сука!

0

21

********************************************

На грузинской свадьбе один другому: - На многих свадьба я бывал, но такого невеста еще не видел - не пойму вообще - баба это или мужик. - Эй, замолчи вообще, а то я тебе зарежу здесь - это моя дочь. - Прости, дарагой. Я не знал, что ты отец этой красавица. - Пиздец тебе - я ее мать.

0

22

********************************************

На грузинской свадьбе один другому: - На многих свадьба я бывал, но такого невеста еще не видел - не пойму вообще - баба это или мужик. - Эй, замолчи вообще, а то я тебе зарежу здесь - это моя дочь. - Прости, дарагой. Я не знал, что ты отец этой красавица. - Пиздец тебе - я ее мать.

  :angry:  yess1.gif Предупреждал тебя не издевайся над грузинами,сам напросился wife.gif

0

23

:angry:  yess1.gif Предупреждал тебя не издевайся над грузинами,сам напросился wife.gif

ты чём угрожать лучше анекдотик напиши! yess1.gif

0

24

*** - Почему Бог дал блондинке на одну извилину больше, чем курице?
- Чтобы не ходила по двору и не ср@ла.

*** - Спорят две блондинки -Мы идем по тропинке. -Нет,мы идем по дорожке. Пока они спорили,их поезд сбил...

*** - "Девушка вы танцуете?"-"Да, танцую, пою, стихи пишу и романы"-"Что ты плетёшь?"-"Плету корзинки,вяжу крючком,вышиваю..."

*** - - Почему блондинка лижет свои часы?
- Она где-то слышала, что тик-так имеет только одну калорию.

*** - - Почему блондинки обычно молчат во время секса? - Потому что мама строго-настрого запретила разговаривать с незнакомцами!

0

25

Мальчик подходит к папе и спрашивает: - Папа, а мы русские или евреи?
- А тебе зачем это знать?
- Да у нас во дворе мальчик велосипед классный продает. Вот я и думаю мне поторговаться и купить или спи?№?ь и поломать?

0

26

: На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица – американская, попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: «Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!» В ответ на это рабочий отвечает, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

0

27

В одном аэропорту на скамье ожиданиясидят троя:француз,американец, и грузин.Вдруг к ним подходит журналист и спрашивает: -Не могли бы вы обьяснить что у вас висит ниже пояса?   Сначало ответил Француз:  -ниже пояса у меня висит то, чем я обычно достовляю удовольствие женьщинам. Потом ответил Американец:-Ниже пояса у меня висит то,чем я достовляю удовольствие себе. И наконец ответил Грузин: -ниже пояса у меня висит кинжал,а то что у тех двоих висит у меня обычно стоит

0

28

На экзамене... сидит студентка, ничего не знает, это замечает препод и подходит: - Девушка, у вас есть свободная ночка?
Та засмущалась, но наконец решилась:
- Да...
- Ну, вот, и потратьте ее на изучение прредмета!!!

0

29

Какое самое страшное оружие массового поражения?                                                                                      - Презерватив                                                                                      - ????                                                                                                  - в них погибло больше людей,чем во всех мировыхвойнах вместе взятых.

0

30

Ещё мокрые от страсти любовники млеют в жаркой истоме, глядя в потолок.
- Любимая, я могу называть тебя ласточкой?
- А почему именно "ласточкой"?
- Ты у меня первая.
- Отчего ж, зови... Но тогда я буду звать тебя "Боингом".
- А "Боингом"-то почему?
- Ты у меня семьсот сорок седьмой.

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Юмор » Анекдоты