Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » За что мы любим?


За что мы любим?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

вот мне интересно!а на самом деле за что мы любим?

0

2

не правильный по моему вопрос ..
не за что ..
а почему ?!
потому что сердце сказало !

0

3

ну имелось ввиду,что вам нравится в вашем любимом  человеке или наоборот,что не нравится...там.характер,глаза и т.д. и т.п. :) воть:)

0

4

ну вот интересно..
а за что ты любишь ?

0

5

я люблю своего зайчика за красивый носик,глазки,у него очень большое и любящие сердечко...он очень нежный,заботливый...когда нужно ругает,когда нужно поддерживает...и вообще он у меня просто душка...но единственное,что мне неочень нравится_это то.что он упряменький...

0

6

а я не спрашивал что тебе в нём не нравится tongue11.gif

когда нужно ругает

скажи что ты его ещё и слушаешься  deresive.gif  acute.gif

0

7

2 San4ozzZ:   blushs.gif иногда...:)

0

8

2 ~Солнышко~:
слушаться не нужно и подчиняться тоже...
а прислушиваться и делать для себя выводы это полезно...не только для тебя но и для твоего молодого человека тоже ...

0

9

я люблю своего зайчика за красивый носик,глазки,у него очень большое и любящие сердечко...он очень нежный,заботливый...когда нужно ругает,когда нужно поддерживает...и вообще он у меня просто душка...но единственное,что мне неочень нравится_это то.что он упряменький...

Гм... Ну и зая...   search.gif  А в риале окажется огромный, здоровенный жлоб с бицухой 54 см, размером пиджака 56 и ростом под 2.20!  rolf.gif

Ну... Гм... Что сказать... Ну а что может сказать мужчина?!?!  deresive.gif  acute.gif secret.gif

0

10

2 Weritas: неа...он очень хороший...и не такой как ты его себе прдеставляешь... deresive.gif

0

11

а вот это никто не знает)) любим, потому что сердце не спит))

0

12

я люблю...и это точно знаю!

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » За что мы любим?