Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Философские беседы » Существует ли женская дружба..


Существует ли женская дружба..

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

да или нет?

Отредактировано Weritas (2007-01-18 21:51:42)

0

2

я всё таки думаю что да....и очень даже хорошая...

0

3

а на какой почве ты сделала такое решение...

0

4

на своём личном опыте...у меня есть 2 очень хорошие подруги и обеим доверяю и знаю,что в любой ситуации могу на них расчитывать...так же,как и они на меня...

0

5

Пожалуй, соглашусь. У меня тоже есть две подруги, которым я полностью доверяю, а они-мне! Женская дружба-forever!!! А если поставить вопрос по-другому: может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

0

6

такая тема у нас тоже есть,если интересно то прошу сюдазаходи не стисняйся....

0

7

А вообще, женская дружба существует до тех пор, пока между подругами не встаёт мужчина. И это факт!

0

8

2 ~Солнышко~:
дык ты сама и создала эту тему  :)

0

9

2 San4ozzZ: про дружбу девушки и парня?

0

10

А вообще, женская дружба существует до тех пор, пока между подругами не встаёт мужчина. И это факт!

Не всегда.... Порой этот пареньт не преграда вовсе =))
Я считаю что женская дружба есть. А если нет, то получается у женщин вообще не можжет быть друзей, ибо женская дружба и дружба между парнем и девушкой вызывает сомненья.... :huh:

0

11

2 Pika-pelyte: полностью с тобой согласна...

0

12

есть конечно))
у меня тож есть две опдруги,котоым я могу доверить все...и не один парень не станет между нами...даже если например я буду там любить парня этого,и подруга тож...я лучше останусь без парня чем подруги,т.к.парни это приходящее и уходящее...а подруги(особенно хорошие)это редкость...и на всю жизнь...порой ;)

0

13

Ещё полгода назад здесь писала, что женская дружба есть... Да её нет И ВПОМИНЕ!!!

0

14

Ещё полгода назад здесь писала, что женская дружба есть... Да её нет И ВПОМИНЕ!!!

Вот не надо обобщать пожалуйста.... Чего стряслось??? Делись, поможем))) А дружба женская есть  tongue11.gif

0

15

знаете я че вот подумала,а ведь дружба существует лишь тогда,когда двое людей уважают друг друга,не так ли?

0

16

~Солнышко~,естественно так...если нет уважения то какая ж это дружба??ну а еще доверие,взаимопонимание...ну и много чего еще...

0

17

Женская дружба!!! Фи... Да никогда! Знаете, у меня тож подругень - ватрухень была, да только она меня так конкретно подставила, что тошно было!!! Хотя кто то говорил что дело во мне...    sorry.gif

0

18

2 КоКеТка: Знаешь не все такие как твоя подругень - ватрухень :) (прикольно ты написала)просто ты еще не встретила ее...

0

19

КоКеТка..... Знаешь... У меня тоже была подруга.... Точнее "подруга"... Она меня подставила, предала.... Но если в дружбу не верить.... То жить совсем станет плохо... Понимаешь?

0

20

2 Pika-pelyte: я вот с тобой полностью согласна!!!в дружбу надо верить и никогда не оставлять обиды на потом,лучше подобрать удобный случай и наедене обо всем поговорить,только не ругаясь=)))

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Философские беседы » Существует ли женская дружба..