Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » Доверие


Доверие

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Насколько важен для вас фактор доверия в отношениях ? Может ли отсутствие этого самого доверия, послужить для вас поводом для разрыва ? Даже если любите своего партнера и очень привязаны к нему?

0

2

Доверие очень многое значит в отношениях....можно даже сказать,что это один из главных критериев отношений.....отсутствие доверия может послужить поводом для разрыва......для некоторых только поводом,а некоторые без отсутствия доверия могу поставить точку на своих отношениях....

0

3

да,ты права!доверие это самое главное в отношениях...нет доверия-нет отношений!но как говорит один очень умный человечек:"Доверяй,но проверяй!"

0

4

в моих отношениях главное только что бы доверие было на 100%!
есть доверие к человеку, знание того что он тебя никогда не обманывал, это лучшее в отношениях.... Любовь - это и есть доверие, к другу подруге , любимому человеку!
нет доверия нет отношений , на опыте личном проверил !

Отредактировано San4ozzZ (2007-01-24 03:27:17)

0

5

2 San4ozzZ: а у тя щас есть такие отношения?

0

6

2 San4ozzZ: а у тя щас есть такие отношения?

Нету.... да и не было никогда !!!

0

7

очень жаль...  sorry.gif

0

8

Главное - настоящая, чистая и взаимная любовь! А из-за недоверия рождается ревность, которая разрушает даже самую сильную любовь и вообще всё на своём пути.

0

9

2 Ланочка: да ты права...это самая жестокая штука в отношениях...

0

10

2 Ланочка: да ты права...это самая жестокая штука в отношениях...

хочешь сказать ревность - самая жестокая чтука в отношениях ?! ;)

0

11

не самая,но порой бывает,что именно она может все испортить...  beee.gif

0

12

может.... но и бес повода не было бы ревности ;)

0

13

у кого-то она бывает и БЕЗ ПОВОДА!

0

14

что делать если за время отношений доверие всё таки не появилось?

0

15

вешаться....

0

16

ну а если по-лучше подумать?вешаться-это не выход из положения,это проявление слабости человека в этом мире...  beee.gif

0

17

либо смириться и жить дальше с этим человеком,либо уйти от него навсегда!!!P.S.второй вариант можно рассматривать тоже как самоубийство,потому что если любишь,то уходить очень больно!!!правильно же?!

0

18

Недоверие-ревность-трещина в отношениях-разрыв..... Да.... Действительно недоверие может привести к разрыву..... Особенно беспричинная ревность ни к чему хорошему не приведёт. Вот говорят:"Ревнует, значит любит", но ведь постоянный контроль, постоянное "где ты был(а)?"..... Это же ведь ужасно.... Короче моя позиция такая, доверие-почти самое гнлавное в отношениях. Иначе низя.

0

19

2 Pika-pelyte: а почему почти?у тебя есть,что-то главнее доверия?

0

20

2~Солнышко~ a vdryg?

0

21

2 Pika-pelyte: ну тогда что это?

0

22

2 Pika-pelyte: ну тогда что это?

я пока не знаю  :) ну например уважение.....

0

23

а мне кажется что уважение нельзя ставить перед доверием,ведь уважение-это оно и есть,а доверие-это и оно само и + уважение...

0

24

а мне кажется что уважение нельзя ставить перед доверием,ведь уважение-это оно и есть,а доверие-это и оно само и + уважение...

ну да.... ты права...

0

25

у кого-то она бывает и БЕЗ ПОВОДА!

ну это только у больных людей такое ....

а люди которые знают прошлое своего любимого человека, всегда беспокоются за его будующее ...

0

26

это хорошо,что беспокоятся...но ревновать не обязательно!!!

0

27

это хорошо,что беспокоятся...но ревновать не обязательно!!!

Агам... Точно :)

0

28

Доверие... может лихоть один человек в мире никому не говорить тайны других? Если говорить о доверии, даже не знаю что сказать я открытый человек...

0

29

2 Робинарая Логан: доверие по отношению с любимым человеком...

0

30

Этого любимого у меня нет...

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » Доверие