Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » Доверие


Доверие

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

аааааааааа....не есть гуд(((

0

32

Этого любимого у меня нет...

Это очень плохо..... Жаль....

0

33

Да мне и него лучше...

0

34

2 Робинарая Логан:
а ты вообще в будущем продливать своё потомство думаешь ?!
дети ?!

0

35

мне кажется конечно будет...))
у кого-нить из вас было такое чувство,будто вы были готовы доверить свою жизнь другому человеку???

0

36

2 ~Солнышко~: было дело,но это было очень давно...года 3 назад...а у тебя было такое?

0

37

было...и до сих пор присутствует)))

0

38

бывает.. но восновном разочаровывался....

0

39

знаете тут недавно у нас с моим молодым человеком состоялся очень душевный разговор...и что я хочу сказать.таких чувств как при этом разговоре у меня никогда не было,мы понимали друг друга с полуслова.это было настолько здорово!!!я поняла оч многоие вещи,которые раньше никак не могла понять и самое главное я поняла ,что ни в коем случае нельзя боятся что-то говорить,мы с тот момент были на столько близки,как не были близки никогда наверно!меня это очень затронуло и я оч хочу,чтобы такие отношения у нас продолжались долго!знаете мы с тот момент как будто слились в одно целое  я могла довериться ему вся без остатка...доверие это настолько здорово,самое главное,чтобы воцарила правда,если будет правда то все остальные проблемы будут не настолько больными к восприятию!!!!я очень ему благодарна за то что он меня понял и поддержал в ситуациях когда нужно поддержать и поругался когда нужно поругаться!!!Я очень очень и очень благодарна ему!!!

0

40

клево иметь такие отношения! вот если б у всех такие были! Но человек как всегда должен идти к этому, стремиться, лететь и спотыкаться. А что делать?

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » Доверие